Перейти к содержимому

Фотография

А с какого авто вы планируете пересесть на Ладу Ларгус?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

НикАн

НикАн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток. Мне интересно с какого авто вы планируете пересесть на Ладу Ларгус?
У меня сейчас Пежо 307 SW, огромный автомобиль, но в обслуживании очень дорого обходится, поэтому давненько задумываюсь о смене, но в Российском автопроме пока что не наблюдалось достойной альтернативы. Надеюсь, что Ларгус меня не разочарует и будет служить и служить. :)

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости
С Logan фаза 2 1.4л аутентик
Не хватает объема для работы надеюсь, ларгус не будет уступать по качеству от Рено сборки. По крайне мере на Логане за 3 года и 40т.км поменяно всего две лампочки и всё.

Валерий Кузнецов

Валерий Кузнецов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
С декабря 2007 г. ездил на Рено Логан 1,4,накатал 76 тыс км. Бывая в Украине уже давно высмотрел этот универсал на базе Логана - прекрасная рабочая лошадка. Вот продал своего "Ренатика" и надо попробовать тот же по-сути Логан,но уже ВАЗовского производства. К Логану выпуска Автофрамоса нареканий не было - машинка отработала честно,намотался на ней от Уфы до Одессы и от Ярославля до Краснодара.

Леонидович

Леонидович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ВАЗ-21043

Dargen

Dargen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
хендай i30, космически дорогое обслуживание, очень низкий автомобиль

Andrey

Andrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
C Logan-1.4( 2й комплектации) . С 2008 года накатал 80000 км никаких нареканий, даже жалко было с ним расставаться. Просто в Ларгусе больше места для семейных путешествий. Надеюсь, что Ларгус не посрамит качество и работоспособность Логана)))

largus

largus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
с первого фокуса всеволожского.
Правда он пошустрее будет.
там двиг 1.8 125 лошадок.
а ларгус 1.6 и 105 лошадок(((

Saddovij

Saddovij

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Волга 3110, Был на тест-драйве. Отличия автомобилей капитальные! На Ларгусе педали не чувствуешь, не надо усилий чтоб нажать на педаль или повернуть руль. Тишина в салоне даже при 4тыс. Об/мин. Зеркала у Ларгуса отличные, без мертвой зоны.

Serg6613

Serg6613

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
с 2115 2004г накатал 450000
стал вопрос о более габаритной машинке

виталя с

виталя с

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
С Рено Кангу 2008 года. За 120 000 нареканий не так много было, надеюсь что Ларгус будет не хуже.

LARGUS4292

LARGUS4292

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
День Добрый! Был у меня Логан Black Line два года - отличный автомобиль!!! Вообще не знал никаких проблем, продал, захотелось чего-то! . . Купил Шевроле Эпика на автомате - теперь очень мечтаю о логане и его подвеске! Но раз теперь есть еще и семиместный салон, то выбор пал на Ларгус! Логан очень простой, надежный и "честный" что-ли автомобиль! За этот выбор говорит ещё и то, что в Тольятти уже начали клепать всевозможные приблуды на Ларгус на любой вкус и цвет! Так же эти моторы, что 8-ми, что 16-ти клапанный отлично прошиваются - и никакому фокусу со 125 л.с. такая динамика и не снилась!  :P Причем и расход заметно падает! Я гонял из Ульяновска в Питер через Пензу и Москву и обратно - расход составил 6,3л со всеми Московскими и Питерскими пробками (был там по несколько дней).

татарин

татарин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
С хендай I 30(1.4) 2009 г., пробег под 40т.км. Машина нормальная, проблем почти не было(поменял отбойники + чехол на рулевой тяге). Из минусов - низкий клиеренс и "слабенький" на трассе двигатель.
Был на тест-драйве рено ларгус. Двигатель конечно более мощный (но и авто тяжелое). Из минусов - короткие передачи на КПП. 
Думаю лучше соотношение цена качество пока нет. Авто думаю менять после нового года!

николай михайлович

николай михайлович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
уже пересел.с"волги-3102"

Fritz

Fritz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Toyota Corolla e11 sedan, хочу 5-местую люкс 1.616v,ездил на тест,машинка понравилась.

laihmer

laihmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Калина

Гость_bbpower_*

Гость_bbpower_*
  • Гости

с рено логан 2005г, хороший автомобиль но уже наездил много, 170тис, пора менять 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных